Стимулятор цветения PK 13/14 1 L HESI

Условия оплаты и доставки |
Условия возврата и обмена Возврат товара за счет покупателя в течение 14 дней Дополнительные условия возврата или обмена прописаны в Договоре-оферте.
|
При разовой покупке | Накопительная скидка |
2% при заказе от 50000 тг 3% при заказе от 100000 тг 5% при заказе от 500000 тг | 5% при сумме заказов от 50000 тг 7% при сумме заказов от 500000 тг 10% при сумме заказов от 800000 тг |
Описание
Стимулятор цветения для выращивания на гидропонике и кокосовом субстрате.
Растения имеют повышенную потребность в фосфоре и калии на стадии цветения. Использование PK 13/14 полностью удовлетворяет эту потребность.
Стадия цветения – кульминация жизненного цикла растения. Метаболизм активируется на полную мощность, вырабатываются огромные количества ферментов для образования цветков. Растение становится больше и, следовательно, требует больше питательных веществ – фосфор (отвечает за образование ферментов и наследственные характеристики) и калий (обеспечивает транспортировку веществ внутри растения).
Чтобы не перегружать растение различными веществами и солями слишком рано, Hesi PK 13/14 следует использовать со второй половины фазы цветения (вплоть до окончания). Пропорции необходимо постепенно увеличивать в течение последних недель стадии цветения.
Формула PK 13/14 разработана для совместного использования с Hesi Hydro Bloom и Hesi Coco.
Подходит для применения в гидропонике и на кокосовом субстрате.
Использование: добавлять в питательный раствор, начиная со второй половины стадии цветения.
Пропорции: начинать с минимальной пропорции – 2,5 мл / 10 л.
Увеличивать постепенно до максимальной пропорции – 15 мл / 10 л.
Состав: PK 9 + 7 (фосфор 9,0 %; калий7,2 %)
Цвет: Бесцветный
Запах: Нейтральный
pH: Слегка подкисленный
Электрическая проводимость: Зависит от пропорции
Произведено в Нидерландах.
Отзывы