"КазГидропоника"
Наши преимущества

Наши преимущества

7 причин сделать покупку оборудования для выращивания в Интернет-магазине КазГидропоника:

  1. Большой ассортимент. У нас всегда в наличии и под заказ в самые короткие сроки качественное и наиболее перспективное оборудование от ведущих производителей.

2. Хороший выбор сопутствующих товаров. Приобретая сложное техническое оборудование, вам не надо потом тратить время на поиски необходимых расходных материалов и сопутствующих товаров - у нас вы можете полностью укомплектовать свою теплицу, оранжерею или гроубокс. Ассортимент включает в себя: измерители pH и регуляторы, субстраты, удобрения, стимуляторы роста растений, укрывные материалы и многое другое.

 3. Лучшие цены. Мы придерживаемся демократичной ценовой политики, поэтому наше предложение – одно из лучших на рынке. При этом, весь ассортимент магазина: от удобрений и ламп ДНАТ до гроубоксов – только качественная, оригинальная и сертифицированная продукция. Сравните наши цены с ценами в других магазинах – вы будете приятно удивлены. И мы находимся совсем рядом с Вами!

4. Быстрая доставка. Формирование заказа осуществляется сразу после оплаты, а отправка клиенту - в самые кратчайшие сроки. Склады Интернет-магазина расположены в Астане, но вы получите свой заказ, где бы ни находились. Мы отправим товар в любую точку Казахстана. Быстрый сервис - одно из преимуществ магазина КазГидропоники!

5. Техническая поддержка дает возможность получить ответы на любые вопросы, связанные с оборудованием для выращивания. Мы всегда готовы помочь вам определиться с выбором,подсказать какие удобрения предпочтительнее для той или иной культуры, выслать схемы их применения. Обращайтесь к специалистам через форму онлайн-консультации, либо по телефону +7 702 441 44 55 или по электронной почте: info@kazgidroponika.kz 

6. Товары от лучших производителей. Мы сотрудничаем только с теми компаниями, которые имеют безупречную репутацию. Гарантия качества от производителя - обязательное условие такого сотрудничества.

  7. Простая и удобная навигация по сайту.