B. A. C. Organic PK Booster 1L

B. A. C. Organic PK Booster 1L от компании "КазГидропоника" - фото 1
38 310 тг
Мин. сумма заказа 2 000 тг
В наличии

Доставка

Показать все 7 способов доставки

Оплата

Показать все 5 способов оплаты

Характеристики

Производитель
BioBizz
Страна производства
Нидерланды
Культура
другое
Форма выпуска
раствор
Упаковка
пластиковый флакон
Концентрированная форма удобрения
да

Описание

Это добавка для активной фазы цветения, которая применяется с начала периода бутонообразования. Его добавляют поочередно со стимулятором цветения в сочетании с базовым удобрением для цветения, Можно сочетать его с продуктами любой марки, но чтобы максимально использовать формулу этого удобрения, производитель рекомендуем смешивать с ассортиментом продукции B.A.C.

Чтобы избежать передозировки удобрениями ваших растений, вы должны измерить EC питательного раствора. Сначала добавьте Organic PK Booster и другие добавки к воде в дозировке, указанной производителем, затем измерьте EC и добавьте базовое удобрение, пока не достигнете рекомендуемого показателя для соответствующего периода развития растения.

С этой добавкой Ваши растения получат необходимое количество фосфора и калия для поздней стадии цветения и плодоношения растения. Состав помогает растению реализовать свой генетический потенциал, улучшает ароматические и вкусовые качества конечного продукта.

Мы представляем на рынке продукцию следующих брендов:

GHE/Terra Aquatica, GHE, Advanced Nutrients, PLAGRON, HESI удобрения и стимуляторы, SIMPLEX (Россия), BioBizz органические стимуляторы и удобрения, CANNA, Powder Feeding сухие удобрения, B.A.C, Микориза, Фульвогумат "Иван Овсинский", Garden Highpro, Magic Cloud, Led-панели Big Cock Design, Blaker Квантум борд, GrowPlant субстрат из пеностекла, Минеральная вата Эковер Грунт, Субстраты BioBizz, Plagron субстраты.

Подобные товары

B. A. C. Coco Grow A+B 1L в Астане от компании "КазГидропоника"
10 570 тг B. A. C. Coco Grow A+B 1L
B. A. C. Coco Bloom A+B 1L в Астане от компании "КазГидропоника"
10 570 тг B. A. C. Coco Bloom A+B 1L
B. A. C. 1 Component Bloom 1L в Астане от компании "КазГидропоника"
9 780 тг B. A. C. 1 Component Bloom 1L
B. A. C. Organic Grow 1L в Астане от компании "КазГидропоника"
14 530 тг B. A. C. Organic Grow 1L