CANNA Aqua Vega A+B, 1 L

Условия оплаты и доставки |
Условия возврата и обмена Возврат товара за счет покупателя в течение 14 дней Дополнительные условия возврата или обмена прописаны в Договоре-оферте.
|
При разовой покупке | Накопительная скидка |
2% при заказе от 50000 тг 3% при заказе от 100000 тг 5% при заказе от 500000 тг | 5% при сумме заказов от 50000 тг 7% при сумме заказов от 500000 тг 10% при сумме заказов от 800000 тг |
Описание
Двухкомпонентное удобрение для стадии вегетативного роста при выращивании в реверсивных гидропонных системах.
CANNA Aqua Vega – быстродействующее удобрение, в котором содержатся все необходимые для оптимального роста элементы. Фаза вегетативного роста - важный этап, поскольку именно на нем в растениях закладывается основа для обильного цветения и хорошего урожая. Aqua Vega используется при выращивании в реверсивных системах, таких как NFT (техника питательного слоя) или ebb & flow (системы периодического затопления).
Преимущества CANNA Aqua Vega:
• обеспечивает растение силой, способствует увеличению темпов роста и развитию богатой корневой системы.
• азотные соединения, поступающие напрямую в растение, высококачественное железо в хелатной форме EDDHA и микроэлементы дают отличный старт для цветения.
• прост в использовании и легко растворим. Содержит рН стабилизаторы, поэтому нет необходимости регулировать уровень рН.
CANNA Aqua Vega – это двухкомпонентное удобрение: компоненты А и В. Разделение на два компонента обосновано тем, что при одновременном использовании некоторых элементов они становятся недоступными для растения, чтобы растение получило все элементы.
Рекомендации по использованию:
Профессиональное удобрение для замкнутых гидропонических систем. Готовый к использованию раствор получается путём смешивания равного количества компонента A и компонента B с водой.
• Встряхните бутылку Aqua Vega A и бутылку Aqua Vega B
• Смешивайте в обязательном порядке сначала компонент A, тщательно размешайте, и добавляйте компонент B
• Дозировка: 20 мл / 10 литров (1:500)
• Хорошо размешайте и позвольте смеси постоять в течение нескольких часов
• Рекомендуемый уровень pH приготовленного раствора: 5.2 - 6.2
• Рекомендуемый уровень EC для Aqua Vega A+B: 0.8-1.2 мс/см (компонент A плюс компонент B и плюс используемая вода (при условии, что ЕС воды 0.0))
Другие советы:
• Никогда не смешивайте концентрат A непосредственно с концентратом B, так как это приведет к образованию нерастворимого осадка
• Держите вне досягаемости детей
• Храните в темном месте
• Берегите от замерзания и от высоких температур
• Соблюдайте дозировку, так как перекармливание удобрениями негативно воздействует как на субстрат, само растение, так и на окружающую среду в целом.
• Не использовать в природных заповедниках, болотистых областях, в небольших лесах, около бассейнов рек и грунтовых вод
• Если удобрение соприкасалось с кожей или глазами, промойте водой
Отзывы